DCMM37SF225
제품 개요
제품 모델: DCMM37SF225
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: DCMM37SF225.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMM37SF225의 명세
제품 모델 DCMM37SF225 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1307 pcs 데이터 시트 DCMM37SF225.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Stainless Steel 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMM37SF225
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMM37SENMB
DCMM37SENMB
기술: CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
유품: 4762 pcs
다운로드:
RFQ
DCMM37SF
DCMM37SF
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER