DCMME27W2S
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCMME27W2S
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
사양서: DCMME27W2S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMME27W2S의 명세
제품 모델 DCMME27W2S 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2798 pcs 데이터 시트 DCMME27W2S.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) - 27W2
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMME27W2S
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 27 (25 + 2 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
침투 보호 - 하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 Shielded
상세 설명 27 (25 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A