DCMME37PF
제품 개요
제품 모델: DCMME37PF
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
사양서: DCMME37PF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCMME37PF의 명세
제품 모델 DCMME37PF 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1404 pcs 데이터 시트 DCMME37PF.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDCMME37PF
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCMME37P
DCMME37P
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 M SOD CLIN G50 ZINC
유품: 1887 pcs
다운로드:
RFQ
DCMME37PK87
DCMME37PK87
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 1843 pcs
다운로드: DCMME37PK87.pdf
RFQ
DCMME27W2S
DCMME27W2S
기술: CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
다운로드: DCMME27W2S.pdf
DCMME37P-F179A
DCMME37P-F179A
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW