DCU37PAA
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DCU37PAA
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCU37PAA의 명세
제품 모델 DCU37PAA 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2252 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Crimp 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 D*U
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DCU37PBF
DCU37PBF
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
유품: 400 pcs
다운로드:
RFQ
DCU37P
DCU37P
제조업체: Bel
기술: DSUB 37 M CRIMP G ZINC
유품: 4154 pcs
다운로드:
RFQ
DCU-37PF-F0
DCU-37PF-F0
제조업체: JAE Electronics, Inc.
기술: CONN DSUB 37POS
다운로드: DCU-37PF-F0.pdf