DCU37PBB
제품 개요
제품 모델: DCU37PBB
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DCU37PBB의 명세
제품 모델 DCU37PBB 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1855 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal