TST36RB01Z
제품 개요
제품 모델: TST36RB01Z
제품 설명 CONN RCPT PCB 36POS GOLD PIN
사양서: TST36RB01Z.pdf
  • 메시지
TST36RB01Z의 명세
제품 모델 TST36RB01Z 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT PCB 36POS GOLD PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5627 pcs 데이터 시트 TST36RB01Z.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 Trident Rectangular 행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 192991-0402
192991-0402-ND
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA), Nylon 단열 높이 0.531" (13.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Mounting Flange 조임 형 Latch Holder
상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.200" (5.08mm) 정격 전류 13A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 - 연락처 길이 - 포스트 0.224" (5.70mm)