TST36RB05T
제품 개요
제품 모델: TST36RB05T
제품 설명 CONN RCPT PCB 36POS TIN PIN
사양서: TST36RB05T.pdf
  • 메시지
TST36RB05T의 명세
제품 모델 TST36RB05T 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT PCB 36POS TIN PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8131 pcs 데이터 시트 TST36RB05T.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Unshrouded
연속 Trident Rectangular 행 간격 - 결합 0.200" (5.08mm)
피치 - 짝짓기 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 192990-3290
192990-3290-ND
Q6953845
작동 온도 -40°C ~ 105°C 행 개수 4
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.531" (13.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Mounting Flange
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Through Hole 36 position 0.200" (5.08mm)
정격 전류 13A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 -
연락처 길이 - 포스트 0.224" (5.70mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 Tin
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 Automotive, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TST36RB02Z
TST36RB02Z
기술: CONN RCPT PCB 36POS GOLD SCKT