FPC040P080-S
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC040P080-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPC040P080-S
제조업체 / 브랜드: Chip Quik, Inc.
제품 설명 FPC/FFC SMT CONN STENCIL
사양서: 1.FPC040P080-S.pdf2.FPC040P080-S.pdf3.FPC040P080-S.pdf
  • 메시지
FPC040P080-S의 명세
제품 모델 FPC040P080-S 제조사 Chip Quik, Inc.
기술 FPC/FFC SMT CONN STENCIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 FPC/FFC 두께 0.0040" (0.102mm)
열 센터 패드 0.157" L x 1.488" W (4.00mm x 37.80mm) 연속 Proto-Advantage
피치 0.016" (0.40mm) 외형 치수 0.900" L x 1.950" W (22.86mm x 49.53mm)