FPC050P020
Chip Quik, Inc.Chip Quik, Inc.
FPC050P020 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPC050P020
제조업체 / 브랜드: Chip Quik, Inc.
제품 설명 FPC/FFC SMT CONN .5MM PITCH 20PI
사양서: 1.FPC050P020.pdf2.FPC050P020.pdf3.FPC050P020.pdf
  • 메시지
FPC050P020의 명세
제품 모델 FPC050P020 제조사 Chip Quik, Inc.
기술 FPC/FFC SMT CONN .5MM PITCH 20PI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19494 pcs 데이터 시트 1.FPC050P020.pdf2.FPC050P020.pdf3.FPC050P020.pdf
크기 / 치수 0.900" x 1.050" (22.86mm x 26.67mm) 연속 Proto-Advantage
프로토 기판 종류 SMD to DIP 피치 0.020" (0.50mm)
패키지 허용 FPC Connector 위치 개수 20
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 FR4 Epoxy Glass
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 보드 두께 0.062" (1.57mm) 1/16"