CZRER52C30-HF
제품 개요
제품 모델: CZRER52C30-HF
제품 설명 DIODE ZENER 30V 150MW 0503
사양서: CZRER52C30-HF.pdf
  • 메시지
CZRER52C30-HF의 명세
제품 모델 CZRER52C30-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 30V 150MW 0503 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1076461 pcs 데이터 시트 CZRER52C30-HF.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 30V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 0503 (1308 Metric)
연속 - 전력 - 최대 150mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0503 (1308 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms 상세 설명 Zener Diode 30V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 23V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CZRER52C39-HF
CZRER52C39-HF
기술: DIODE ZENER 39V 150MW 0503
유품: 1202305 pcs
다운로드: CZRER52C39-HF.pdf
RFQ
CZRER52C36-HF
CZRER52C36-HF
기술: DIODE ZENER 36V 150MW 0503
다운로드: CZRER52C36-HF.pdf
RFQ
CZRER52C30
CZRER52C30