CZRER52C39
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRER52C39 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CZRER52C39
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE ZENER 39V 150MW 0503
사양서: CZRER52C39.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CZRER52C39의 명세
제품 모델 CZRER52C39 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 39V 150MW 0503 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1039471 pcs 데이터 시트 CZRER52C39.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 39V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 0503 (1308 Metric)
연속 - 전력 - 최대 150mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0503 (1308 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 90 Ohms 상세 설명 Zener Diode 39V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 29V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CZRER52C3V6-HF
CZRER52C3V6-HF
기술: DIODE ZENER 3.6V 150MW 0503
유품: 1067431 pcs
다운로드: CZRER52C3V6-HF.pdf
RFQ
CZRER52C39-HF
CZRER52C39-HF