CZRW55C6V8-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRW55C6V8-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CZRW55C6V8-G
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123
사양서: CZRW55C6V8-G.pdf
  • 메시지
CZRW55C6V8-G의 명세
제품 모델 CZRW55C6V8-G 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1888433 pcs 데이터 시트 CZRW55C6V8-G.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 SOD-123
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-123
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 15 Ohms 상세 설명 Zener Diode 6.8V 500mW ±6% Surface Mount SOD-123
전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 4V