CZRZ3V3B-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRZ3V3B-HF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CZRZ3V3B-HF
제조업체 / 브랜드: Comchip Technology
제품 설명 DIODE ZENER 3.3V 100MW 0201
사양서: 1.CZRZ3V3B-HF.pdf2.CZRZ3V3B-HF.pdf3.CZRZ3V3B-HF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
CZRZ3V3B-HF의 명세
제품 모델 CZRZ3V3B-HF 제조사 Comchip Technology
기술 DIODE ZENER 3.3V 100MW 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165407 pcs 데이터 시트 1.CZRZ3V3B-HF.pdf2.CZRZ3V3B-HF.pdf3.CZRZ3V3B-HF.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 3.3V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 10mA
용인 ±5.61% 제조업체 장치 패키지 0201 (0603 Metric)
연속 - 전력 - 최대 100mW
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric)
다른 이름들 641-1528-6 작동 온도 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 100 Ohms
상세 설명 Zener Diode 3.3V 100mW ±5.61% Surface Mount 0201 (0603 Metric) 전류 - 누설 Vr에서 역방향 20µA @ 1V