4HDD44SAM99A10X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4HDD44SAM99A10X
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR
사양서: 4HDD44SAM99A10X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
4HDD44SAM99A10X의 명세
제품 모델 4HDD44SAM99A10X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4106 pcs 데이터 시트 4HDD44SAM99A10X.pdf
철사 게이지 22 AWG 정격 전압 60V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A