4HDD44SCY99R40X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4HDD44SCY99R40X
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
사양서:
  • 메시지
4HDD44SCY99R40X의 명세
제품 모델 4HDD44SCY99R40X 제조사 Conec
기술 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3533 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 Bulk 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 -
하우징 소재 - 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector