6STD37SAM99B30X
제품 개요
제품 모델: 6STD37SAM99B30X
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37P STR SLDR CUP
사양서: 6STD37SAM99B30X.pdf
  • 메시지
6STD37SAM99B30X의 명세
제품 모델 6STD37SAM99B30X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB RCPT 37P STR SLDR CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3706 pcs 데이터 시트 6STD37SAM99B30X.pdf
철사 게이지 20 AWG 정격 전압 125V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A