6STD37SAM99B40X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6STD37SAM99B40X
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
사양서: 6STD37SAM99B40X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
29 pcs
  • 메시지
6STD37SAM99B40X의 명세
제품 모델 6STD37SAM99B40X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3349 pcs 데이터 시트 6STD37SAM99B40X.pdf
철사 게이지 20 AWG 정격 전압 125V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Copper Alloy, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
플랜지 기능 Cable Side (M3); Mating Side (M3) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 7.5A