6STF37PAT01S10X
ConecConec
Conec
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6STF37PAT01S10X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
6STF37PAT01S10X의 명세
제품 모델 6STF37PAT01S10X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1498 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 100V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Brass, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 37
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 하우징 소재 Thermoplastic
플랜지 기능 Housing/Shell (M3) 풍모 Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 Machined 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.189" (4.80mm)