6STF37PAT01S20X
제품 개요
제품 모델: 6STF37PAT01S20X
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
  • 메시지
6STF37PAT01S20X의 명세
제품 모델 6STF37PAT01S20X 제조사 Conec
기술 CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1607 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 100V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C)
쉘 재질, 마감 Brass, Tin Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -25°C ~ 105°C
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Filter, Grounding Indents, Mounting Brackets
상세 설명 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.189" (4.80mm)