PZ-30-NVCN
Copal ElectronicsCopal Electronics
PZ-30-NVCN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PZ-30-NVCN
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 PRESSURE INDICATORS
사양서: PZ-30-NVCN.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 747 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 747 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
6 pcs
10 pcs
26 pcs
50 pcs
  • 메시지
PZ-30-NVCN의 명세
제품 모델 PZ-30-NVCN 제조사 Copal Electronics
기술 PRESSURE INDICATORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 747 pcs 데이터 시트 PZ-30-NVCN.pdf
연속 PZ-30 다른 이름들 563-2266
PZ-30-NVCN-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 부속품 유형 Pressure Indicator
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PZ-30-PICN
PZ-30-PICN
기술: PRESSURE INDICATORS
유품: 620 pcs
다운로드: PZ-30-PICN.pdf
RFQ
PZ-200
PZ-200
유품: 2856 pcs
다운로드: PZ-200.pdf
RFQ
PZ-30-PVSTI
PZ-30-PVSTI
유품: 646 pcs
다운로드: PZ-30-PVSTI.pdf
PZ-30-NVST
PZ-30-NVST
유품: 609 pcs
다운로드: PZ-30-NVST.pdf
PZ-30-NISTI
PZ-30-NISTI
유품: 595 pcs
다운로드: PZ-30-NISTI.pdf
PZ-30-PVST
PZ-30-PVST
유품: 760 pcs
다운로드: PZ-30-PVST.pdf
PZ-30-NIST
PZ-30-NIST
유품: 606 pcs
다운로드: PZ-30-NIST.pdf
PZ-30-NICN
PZ-30-NICN
유품: 594 pcs
다운로드: PZ-30-NICN.pdf
PZ-30-NVSTI
PZ-30-NVSTI
유품: 755 pcs
다운로드: PZ-30-NVSTI.pdf
PZ-30-PISTI
PZ-30-PISTI
유품: 743 pcs
다운로드: PZ-30-PISTI.pdf
PZ-30-PIST
PZ-30-PIST
유품: 721 pcs
다운로드: PZ-30-PIST.pdf
PZ-30-PVCN
PZ-30-PVCN
유품: 721 pcs
다운로드: PZ-30-PVCN.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...