PZ-30-PIST
제품 개요
제품 모델: PZ-30-PIST
제품 설명 PRESSURE INDICATORS
사양서: PZ-30-PIST.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 721 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 721 pcs
  • 메시지
PZ-30-PIST의 명세
제품 모델 PZ-30-PIST 제조사 Copal Electronics
기술 PRESSURE INDICATORS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 721 pcs 데이터 시트 PZ-30-PIST.pdf
연속 PZ-30 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
관련 상품
PZ-30-NVCN
PZ-30-NVCN
기술: PRESSURE INDICATORS
유품: 747 pcs
다운로드: PZ-30-NVCN.pdf
RFQ
PZ-30-PVSTI
PZ-30-PVSTI
유품: 646 pcs
다운로드: PZ-30-PVSTI.pdf
다운로드: PZ-30-NICN.pdf
PZ-30-PISTI
PZ-30-PISTI
유품: 743 pcs
다운로드: PZ-30-PISTI.pdf
다운로드: PZ-30-NVST.pdf
PZ-HYBRID-KIT
PZ-HYBRID-KIT
제조업체: Rubycon
기술: CAP KIT ALUM POLY HYBRD 33-330UF
유품: 2644 pcs
다운로드: PZ-HYBRID-KIT.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...