PLA600F-15
CoselCosel
PLA600F-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLA600F-15
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 600W
사양서: PLA600F-15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 616 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PLA600F-15의 명세
제품 모델 PLA600F-15 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 616 pcs 데이터 시트 PLA600F-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
연속 PLA 전력 (W) 600W
다른 이름들 1776-1555 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Universal Input 능률 84%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 40A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 40A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLA600F-24
PLA600F-24
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 24V 600W
유품: 688 pcs
다운로드: PLA600F-24.pdf
RFQ
PLA6
PLA6
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAPACITOR CAP UP WIRE
유품: 23902 pcs
다운로드: PLA6.pdf
RFQ
PLA600F-15-G
PLA600F-15-G
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 493 pcs
다운로드: PLA600F-15-G.pdf
PLA600F-12-C
PLA600F-12-C
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 541 pcs
다운로드: PLA600F-12-C.pdf
PLA600F-24-C
PLA600F-24-C
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 485 pcs
다운로드: PLA600F-24-C.pdf
PLA600F-15-V
PLA600F-15-V
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 560 pcs
다운로드: PLA600F-15-V.pdf
PLA600F-12-G
PLA600F-12-G
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 567 pcs
다운로드: PLA600F-12-G.pdf
PLA600F-12-U
PLA600F-12-U
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 583 pcs
다운로드: PLA600F-12-U.pdf
PLA600F-15-U
PLA600F-15-U
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 507 pcs
다운로드: PLA600F-15-U.pdf
PLA600F-12-V
PLA600F-12-V
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 486 pcs
다운로드: PLA600F-12-V.pdf
PLA600F-15-C
PLA600F-15-C
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 537 pcs
다운로드: PLA600F-15-C.pdf
PLA600F-12
PLA600F-12
기술: AC/DC CONVERTER 12V 600W
유품: 561 pcs
다운로드: PLA600F-12.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...