PLA600F-24
CoselCosel
PLA600F-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PLA600F-24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 600W
사양서: PLA600F-24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 688 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 688 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PLA600F-24의 명세
제품 모델 PLA600F-24 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 600W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 688 pcs 데이터 시트 PLA600F-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Enclosed
연속 PLA 전력 (W) 600W
다른 이름들 1776-1556 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Universal Input 능률 88%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 25A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PLA600F-15-C
PLA600F-15-C
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 537 pcs
다운로드: PLA600F-15-C.pdf
RFQ
PLA600F-24-G
PLA600F-24-G
기술: AC/DC CONVERTER 24V