SFS10483R3C
CoselCosel
SFS10483R3C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFS10483R3C
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.SFS10483R3C.pdf2.SFS10483R3C.pdf
  • 메시지
SFS10483R3C의 명세
제품 모델 SFS10483R3C 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2389 pcs 데이터 시트 1.SFS10483R3C.pdf2.SFS10483R3C.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
연속 SFS 전력 (W) 10W
패키지 / 케이스 17-DIP Module 다른 이름들 1776-3482
SFS10483R3C-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3A 36V - 76V Input
전류 - 출력 (최대) 3A 응용 프로그램 ITE (Commercial)