SFS152412B
CoselCosel
SFS152412B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFS152412B
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V
사양서: 1.SFS152412B.pdf2.SFS152412B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SFS152412B의 명세
제품 모델 SFS152412B 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2489 pcs 데이터 시트 1.SFS152412B.pdf2.SFS152412B.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
연속 SFS 전력 (W) 15W
다른 이름들 1776-2619
SFS152412B-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.25A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 1.25A