DNRT220A
CrouzetCrouzet
Crouzet
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNRT220A
제품 설명 CONTROL LIQ LEV 220VAC DIN RAIL
사양서: DNRT220A.pdf
  • 메시지
DNRT220A의 명세
제품 모델 DNRT220A 제조사 Crouzet
기술 CONTROL LIQ LEV 220VAC DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2772 pcs 데이터 시트 DNRT220A.pdf
무게 0.441 lb (200.03g) 전압 - 공급 220VAC
유형 Constant Level 종단 스타일 Screw Terminal
연속 NRT 감광도 0 ~ 100kOhm
출력 유형 Relay 작동 온도 -10°C ~ 60°C
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Delay Timer 거리 - 센서로 제어 (최대) 91.44m
상세 설명 Liquid Level Controller Constant Level SPDT (1 Form C) 220VAC DIN Rail 연락 정격, 전압 10A @ 250VAC