DNRR84HDWB
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DNRR84HDWB
제품 설명 RACK STEEL 15X20.6X90 BLK
사양서: 1.DNRR84HDWB.pdf2.DNRR84HDWB.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 340 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 340 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DNRR84HDWB의 명세
제품 모델 DNRR84HDWB 제조사 Hammond Manufacturing
기술 RACK STEEL 15X20.6X90 BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 340 pcs 데이터 시트 1.DNRR84HDWB.pdf2.DNRR84HDWB.pdf
무게 87 lbs (39.5kg) 통풍 -
유형 Open Rack 스타일 Open Rack, Single Frame
배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse 연속 DNRR
마운팅 레일 One Pair 자료 Metal, Steel
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Mounting Brackets
Doorless 치수 - 패널 3.000" L x 17.750" W x 84.000" H (76.20mm x 450.85mm x 2133.60mm)
치수 - 전체 15.000" L x 20.560" W x 90.000" H (381.00mm x 522.22mm x 2286.00mm) 상세 설명 Metal, Steel Open Rack Open Rack, Single Frame 15.000" L x 20.560" W x 90.000" H (381.00mm x 522.22mm x 2286.00mm) Black