D24110-10
CrydomCrydom
D24110-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D24110-10
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
사양서: 1.D24110-10.pdf2.D24110-10.pdf3.D24110-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
D24110-10의 명세
제품 모델 D24110-10 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1074 pcs 데이터 시트 1.D24110-10.pdf2.D24110-10.pdf3.D24110-10.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 3 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 1-110/125A 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC
다른 이름들 CC1903
D24110-10-ND
D2411010
실장 형 Chassis Mount
부하 전류 110A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Hockey Puck 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D24125PG
D24125PG
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR 24-280 V
유품: 829 pcs
다운로드: D24125PG.pdf
RFQ
D24125
D24125
기술: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V
유품: 929 pcs
다운로드: D24125.pdf
RFQ
D2410K
D2410K
기술: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V