D24110PG
CrydomCrydom
Crydom
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D24110PG
제품 설명 RELAY SSR 24-280V
사양서: 1.D24110PG.pdf2.D24110PG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
D24110PG의 명세
제품 모델 D24110PG 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1035 pcs 데이터 시트 1.D24110PG.pdf2.D24110PG.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Solid State
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D24125-B
D24125-B
기술: SSR RELAY SPST-NC 125A 24-280V
유품: 860 pcs
다운로드: D24125-B.pdf
RFQ
D2410T
D2410T
기술: RELAY SSR
유품: 2592 pcs
다운로드: D2410T.pdf
RFQ
D24110
D24110
기술: SSR RELAY SPST-NO 110A 24-280V
유품: 1151 pcs
다운로드: D24110.pdf
D2410PG
D2410PG
기술: SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
다운로드: D2410PG.pdf
기술: SSR RELAY SPST-NO 125A 24-280V