DP4RSB60D20B
CrydomCrydom
DP4RSB60D20B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP4RSB60D20B
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V
사양서: 1.DP4RSB60D20B.pdf2.DP4RSB60D20B.pdf3.DP4RSB60D20B.pdf4.DP4RSB60D20B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 326 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 326 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
DP4RSB60D20B의 명세
제품 모델 DP4RSB60D20B 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 1 ~ 48 V 전압 - 입력 4.5 ~ 15VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 DP
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Hockey Puck
출력 유형 DC 다른 이름들 CC1844
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DP4RSA60E60B5
DP4RSA60E60B5
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
유품: 207 pcs
다운로드: DP4RSA60E60B5.pdf
RFQ
DP4RSB60D20B2
DP4RSB60D20B2
기술: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
유품: 290 pcs
다운로드: DP4RSB60D20B2.pdf
RFQ
DP4RSB60D40
DP4RSB60D40
기술: RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
유품: 243 pcs
다운로드: DP4RSB60D40.pdf
DP4RSB60D20B8
DP4RSB60D20B8
유품: 246 pcs
다운로드: DP4RSB60D20B8.pdf
DP4RSA60E60B
DP4RSA60E60B
기술: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
유품: 246 pcs
다운로드: DP4RSA60E60B.pdf
DP4RSB60D20B5
DP4RSB60D20B5
유품: 252 pcs
다운로드: DP4RSB60D20B5.pdf
DP4RSA60E60
DP4RSA60E60
유품: 243 pcs
다운로드: DP4RSA60E60.pdf
DP4RSA60E60B8
DP4RSA60E60B8
유품: 241 pcs
다운로드: DP4RSA60E60B8.pdf
DP4RSB60D20
DP4RSB60D20