DP4RSB60D20B2
CrydomCrydom
DP4RSB60D20B2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP4RSB60D20B2
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
사양서: 1.DP4RSB60D20B2.pdf2.DP4RSB60D20B2.pdf3.DP4RSB60D20B2.pdf4.DP4RSB60D20B2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 290 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 290 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
DP4RSB60D20B2의 명세
제품 모델 DP4RSB60D20B2 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 부하 1 ~ 48 V 전압 - 입력 4.5 ~ 15VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 DP
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Hockey Puck
출력 유형 DC 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 20A
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DP4RSB60D20
DP4RSB60D20
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V