DR4560D45RPJ
CrydomCrydom
DR4560D45RPJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR4560D45RPJ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V
사양서: 1.DR4560D45RPJ.pdf2.DR4560D45RPJ.pdf3.DR4560D45RPJ.pdf
재고 상태 823 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 823 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
DR4560D45RPJ의 명세
제품 모델 DR4560D45RPJ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 45A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 823 pcs 데이터 시트 1.DR4560D45RPJ.pdf2.DR4560D45RPJ.pdf3.DR4560D45RPJ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Spring Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 DR45 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SSR with Integrated Heat Sink 출력 유형 AC
실장 형 DIN Rail 부하 전류 45A