DR4560D60RJ
CrydomCrydom
DR4560D60RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR4560D60RJ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V
사양서: 1.DR4560D60RJ.pdf2.DR4560D60RJ.pdf3.DR4560D60RJ.pdf
재고 상태 784 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 784 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
DR4560D60RJ의 명세
제품 모델 DR4560D60RJ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 60A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 784 pcs 데이터 시트 1.DR4560D60RJ.pdf2.DR4560D60RJ.pdf3.DR4560D60RJ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Spring Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 DR45 포장 Bulk
패키지 / 케이스 SSR with Integrated Heat Sink 출력 유형 AC
실장 형 DIN Rail 부하 전류 60A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR4560D60PJ
DR4560D60PJ
제조업체: Crydom
유품: 852 pcs
다운로드: DR4560D60PJ.pdf
RFQ
DR4560D60RPJ
DR4560D60RPJ
유품: 920 pcs
다운로드: DR4560D60RPJ.pdf
RFQ
DR4560D60R
DR4560D60R