GNR25DCZ
CrydomCrydom
GNR25DCZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GNR25DCZ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V
사양서: GNR25DCZ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 303 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 303 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
GNR25DCZ의 명세
제품 모델 GNR25DCZ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY 3PST-NO 25A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303 pcs 데이터 시트 GNR25DCZ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 GNR 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 646-1026 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 25A