GNR30AHZ
CrydomCrydom
GNR30AHZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GNR30AHZ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
사양서: GNR30AHZ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 840 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
GNR30AHZ의 명세
제품 모델 GNR30AHZ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 840 pcs 데이터 시트 GNR30AHZ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 180 ~ 280VAC
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 30A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant