GNR35DHZ
CrydomCrydom
GNR35DHZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GNR35DHZ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
사양서: GNR35DHZ.pdf
  • 메시지
GNR35DHZ의 명세
제품 모델 GNR35DHZ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1068 pcs 데이터 시트 GNR35DHZ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
다른 이름들 646-1022 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 35A