GNR35AHZ
CrydomCrydom
GNR35AHZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GNR35AHZ
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V
사양서: GNR35AHZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
GNR35AHZ의 명세
제품 모델 GNR35AHZ 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 35A 48-600V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1023 pcs 데이터 시트 GNR35AHZ.pdf
전압 - 부하 48V ~ 600V 전압 - 입력 180 ~ 280VAC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 GNR 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 출력 유형 AC, Zero Cross
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
부하 전류 35A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant