LVD75A40H
CrydomCrydom
LVD75A40H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVD75A40H
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
사양서: 1.LVD75A40H.pdf2.LVD75A40H.pdf3.LVD75A40H.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 898 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 898 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
LVD75A40H의 명세
제품 모델 LVD75A40H 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 898 pcs 데이터 시트 1.LVD75A40H.pdf2.LVD75A40H.pdf3.LVD75A40H.pdf
전압 - 부하 3V ~ 75V 전압 - 입력 11 ~ 11.5VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 LVD 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 DC
온 스테이트 저항 (최대) 15 mOhms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 40A