LVD75A80H
CrydomCrydom
LVD75A80H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LVD75A80H
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75V
사양서: 1.LVD75A80H.pdf2.LVD75A80H.pdf3.LVD75A80H.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 838 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
  • 메시지
LVD75A80H의 명세
제품 모델 LVD75A80H 제조사 Crydom
기술 SSR RELAY SPST-NO 80A 3-75V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 838 pcs 데이터 시트 1.LVD75A80H.pdf2.LVD75A80H.pdf3.LVD75A80H.pdf
전압 - 부하 3V ~ 75V 전압 - 입력 11 ~ 11.5VDC
온 스테이트 저항 (최대) 8 mOhms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 부하 전류 80A
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LVD75A60
LVD75A60
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 60A 3-75V
유품: 732 pcs
다운로드: LVD75A60.pdf
RFQ
LVD75B40
LVD75B40
기술: SSR RELAY SPST-NO 40A 3-75V
유품: 836 pcs
다운로드: LVD75B40.pdf
RFQ
LVD75A80
LVD75A80