M50100SB400
CrydomCrydom
M50100SB400 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50100SB400
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 MODULE POWER 100A 120VAC
사양서: 1.M50100SB400.pdf2.M50100SB400.pdf3.M50100SB400.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
M50100SB400의 명세
제품 모델 M50100SB400 제조사 Crydom
기술 MODULE POWER 100A 120VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1174 pcs 데이터 시트 1.M50100SB400.pdf2.M50100SB400.pdf3.M50100SB400.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 400V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 100A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 CC2023
M50100SB400CC
M50100SB400CC-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 400V Chassis Mount Module
전류 - 평균 정류 (Io) 100A