M50100SB800
CrydomCrydom
M50100SB800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M50100SB800
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 MODULE POWER 100A 800V BRIDGE
사양서: 1.M50100SB800.pdf2.M50100SB800.pdf3.M50100SB800.pdf
  • 메시지
M50100SB800의 명세
제품 모델 M50100SB800 제조사 Crydom
기술 MODULE POWER 100A 800V BRIDGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3225 pcs 데이터 시트 1.M50100SB800.pdf2.M50100SB800.pdf3.M50100SB800.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 800V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 100A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 Module
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Single Phase 상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 800V Chassis Mount Module
전류 - 평균 정류 (Io) 100A