PM2260D25VRJH
CrydomCrydom
PM2260D25VRJH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM2260D25VRJH
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
사양서: PM2260D25VRJH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
PM2260D25VRJH의 명세
제품 모델 PM2260D25VRJH 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR 600V 25A PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1644 pcs 데이터 시트 PM2260D25VRJH.pdf
전압 - 부하 48 ~ 600 V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 PM22
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 AC 실장 형 Chassis Mount
부하 전류 25A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant