PM2260D50VH
CrydomCrydom
PM2260D50VH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM2260D50VH
제조업체 / 브랜드: Crydom
제품 설명 RELAY SSR 600V 50A PNL MNT
사양서: PM2260D50VH.pdf
  • 메시지
PM2260D50VH의 명세
제품 모델 PM2260D50VH 제조사 Crydom
기술 RELAY SSR 600V 50A PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1749 pcs 데이터 시트 PM2260D50VH.pdf
전압 - 부하 48 ~ 600 V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 연속 PM22
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
출력 유형 AC, Zero Cross 실장 형 Chassis Mount
부하 전류 50A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM2260D25VRH
PM2260D25VRH
제조업체: Crydom
기술: RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
유품: 1912 pcs
다운로드: PM2260D25VRH.pdf
RFQ
PM2260D50V
PM2260D50V