D38999/24FD19JB
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD19JB
제품 설명 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24FD19JB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 976 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 976 pcs
  • 메시지
D38999/24FD19JB의 명세
제품 모델 D38999/24FD19JB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 976 pcs 데이터 시트 D38999/24FD19JB.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24FD19JB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24FD19JB 큰 직경 공급 15-19
풍모 Shielded 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 B
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
관련 상품
D38999/24FD19JA-LC
D38999/24FD19JA-LC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
유품: 1035 pcs
다운로드: D38999/24FD19JA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19JC-LC
D38999/24FD19JC-LC
유품: 3663 pcs
다운로드: D38999/24FD19JC-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19JB-LC
D38999/24FD19JB-LC