D38999/24FD19JC
제품 개요
제품 모델: D38999/24FD19JC
제품 설명 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
사양서: D38999/24FD19JC.pdf
  • 메시지
D38999/24FD19JC의 명세
제품 모델 D38999/24FD19JC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1068 pcs 데이터 시트 D38999/24FD19JC.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DD38999/24FD19JC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 D38999/24FD19JC 큰 직경 공급 15-19
풍모 Shielded 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT 정격 전류 7.5A
전류 - 최대 / 연락처 Threaded 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
관련 상품
D38999/24FD19JB
D38999/24FD19JB
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1006 pcs
다운로드: D38999/24FD19JB.pdf
RFQ
D38999/24FD19JC
D38999/24FD19JC