DJT10F25-19JB
제품 개요
제품 모델: DJT10F25-19JB
제품 설명 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
사양서: DJT10F25-19JB.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 882 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
  • 메시지
DJT10F25-19JB의 명세
제품 모델 DJT10F25-19JB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 882 pcs 데이터 시트 DJT10F25-19JB.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT10F25-19JB
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DJT10F25-19JB 큰 직경 공급 25-19
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 정격 전류 23A