DJT10F25-19JC
제품 개요
제품 모델: DJT10F25-19JC
제품 설명 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
사양서: DJT10F25-19JC.pdf
  • 메시지
DJT10F25-19JC의 명세
제품 모델 DJT10F25-19JC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1070 pcs 데이터 시트 DJT10F25-19JC.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DDJT10F25-19JC
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 19
실장 형 Panel Mount, Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 DJT10F25-19JC 큰 직경 공급 25-19
풍모 - 확장 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
기술 CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT 정격 전류 23A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 C
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
케이블 지름 50µin (1.27µm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DJT10F25-19PA-LC
DJT10F25-19PA-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
유품: 1635 pcs
다운로드: DJT10F25-19PA-LC.pdf
RFQ
DJT10F25-19JA-LC
DJT10F25-19JA-LC
기술: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
유품: 1377 pcs
다운로드: DJT10F25-19JA-LC.pdf
RFQ
DJT10F25-19JC-LC
DJT10F25-19JC-LC