DTS24F21-41BB
제품 개요
제품 모델: DTS24F21-41BB
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
사양서: DTS24F21-41BB.pdf
  • 메시지
DTS24F21-41BB의 명세
제품 모델 DTS24F21-41BB 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1039 pcs 데이터 시트 DTS24F21-41BB.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DDTS24F21-41BB
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 DTS24F21-41BB 큰 직경 공급 21-41
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Threaded