DTS24F21-41BN
제품 개요
제품 모델: DTS24F21-41BN
제품 설명 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT
사양서: DTS24F21-41BN.pdf
  • 메시지
DTS24F21-41BN의 명세
제품 모델 DTS24F21-41BN 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1040 pcs 데이터 시트 DTS24F21-41BN.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DDTS24F21-41BN
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 DTS24F21-41BN 큰 직경 공급 21-41
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
기술 CONN HSG RCPT JAM NUT 41POS SKT 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 Plastic 접점 재질 N (Normal)
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS24F21-41BC
DTS24F21-41BC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSG FMALE 41POS PNL MT