DTS26F19-11PB-LC
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN
사양서: DTS26F19-11PB-LC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 940 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
  • 메시지
DTS26F19-11PB-LC의 명세
제품 모델 DTS26F19-11PB-LC 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 940 pcs 데이터 시트 DTS26F19-11PB-LC.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Shielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Silver 다른 이름들 DDTS26F19-11PB-LC
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 11
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 DTS26F19-11PB-LC 큰 직경 공급 19-11
재료 삽입 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 포함 -
풍모 Coupling Nut 확장 설명 11 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 11POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
커플 링 너트 재질, 도금 1.520" (38.61mm) 커플 링 너트 지름 Electroless Nickel
연락처 모양 Plastic 접점 재질 B
커넥터 유형 Plug Housing 본체 재질 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS26F19-11PA
DTS26F19-11PA
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PLUG MALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 1349 pcs
다운로드: DTS26F19-11PA.pdf
RFQ
DTS26F19-11PCC021
DTS26F19-11PCC021
기술: PLUG ASSY
유품: 2605 pcs
다운로드: DTS26F19-11PCC021.pdf
RFQ
DTS26F19-11PB
DTS26F19-11PB
기술: CONN PLUG 11POS STRGHT W/PINS